Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Россияне считают методику расчета пенсий несправедливой и непрозрачной Откройте

Россияне считают методику расчета пенсий несправедливой и непрозрачной Откройте письмо в браузере , если оно отображается некорректно Рубрики: Пенсии 18 Января 2021, 09:50МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов: Большинство населения поддерживает пенсионные инициативы социалистов Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции Сергей Миронов считает, что итоги опроса, проведенного сервисом по поиску работы SuperJob, объективно отражают недоверие россиян к российской пенсионной системе.Согласно результатам исследования, лишь 5% опрошенных одобряют действующий способ расчета пенсии, 29% считают его несправедливым, а треть опрошенных ничего не знает о пенсионной формуле. Сергей Миронов обратил внимание, что число респондентов незнакомых с методикой расчета примерно одинаково во всех возрастных категориях.

"Нельзя сказать, что это, прежде всего, те, кому слишком рано задумываться о пенсии. Просто люди по печальному опыту других знают: разбирайся - не разбирайся в этой абракадабре, справедливую пенсию все равно не получишь", - пояснил парламентарий.

Лидер СРЗП отметил, что участники опроса SuperJob чаще всего предлагали вернуть прежний возраст выхода на пенсию, отменить пенсионные баллы, перейти на более прозрачную и понятную систему расчета пенсии в зависимости от стажа и размера зарплаты.

"Все это - программные положения партии социалистов, отраженные в законодательных инициативах нашей думской фракции. Это и отмена пенсионной реформы, и отмена баллов, и пенсионная формула из трёх переменных - трудовой стаж, условия работы, размер заработка. Мы за полную смену пенсионной системы, которая нацелена платить как можно меньше. И до тех пор, пока правительство и думское большинство её защищают, нам бедность не победить", - убежден Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 18.01.2022
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи