Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Деревянные окна или пластиковые?

Большинство людей в настоящее время предпочитают пластиковые окна вместо деревянных. Однако современные деревянные окна имеют свои преимущества в отношении пластиковых. Естественно, речь идет не о рамах старого образца, которые ставились в советские времена, а о современных деревянных стеклопакетах.

Деревянные окна можно заказывать разного цвета, всё зависит от ассортимента, предлагаемого компанией, в которой в собираетесь делать заказ. Пластиковые окна могут быть либо белого цвета, либо под дерево, и в дальнейшем нет возможности поменять их цвет. Цвет деревянных окон можно поменять. В плане экологии все согласятся, что деревянные в этом плане выигрывают однозначно.

Также деревянные окна более практичны в том плане, что царапины на них можно ликвидировать, на пластиковых окнах это сделать достаточно сложно.

Деревянные рамы имеют более эстетичный и роскошный вид и отличаются лучшей изоляцией. При воздействии перепада температур они более устойчивы. Соответственно, цена деревянных окон выше, чем у пластиковых, однако выбор всегда следует основывать на качестве, чтобы не жалеть о неправильном выборе в будущем.
Опубликовано: 30.04.2013
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи