Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Платье на выпускной: модные тенденции

Важно помнить, что при выборе платья на выпускной, стоит в первую очередь руководствоваться своими предпочтениями в одежде вообще, своим вкусом и не забывать о комфорте – не стоит обрекать себя проводить весь вечер в ужасно неудобном платье. К тому же модные тенденции становятся все более демократичными, так что сегодня не составит труда найти выпускные платья.

Среди фасонов платьев на выпускной царит завидное разнообразие, но можно проследить одну общую тенденцию – тенденцию к упрощению фасонов. Длинные и неудобные платья принцесс давно вышли из моды, а на смену им пришли современные и стильные варианты. Чем проще будет ваше выпускное платье, тем лучше. В моде минималистичный декор и простые ткани.


Вот краткий список того, от чего точно нужно отказаться при выборе платья на выпускной:

– от блестящих тканей. Они выглядят красиво только на очень дорогих платьях из дорогих тканей, дешевые аналоги вроде недорого атласа или сатина всегда будут выглядеть плохо. К тому же блестящая ткань непредсказуемо получается на фото.

– от огромного количества стразов. Выбирайте платья, где декор (пусть и со стразами) выглядит лаконично: небольшая полоска стразов вдоль выреза горловины, на рукавах или юбке, но не россыпи камней по всему платью.

– от пышных платьев с корсетами. Во-первых, этот фасон уже устарел, а во-вторых, корсеты редко бывают удобными. Вместо этого обратите внимание на платья-бюстье с достаточно мягким лифом и юбкой миди.
Опубликовано: 22.01.2019
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи