Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Поклонники сериала 'Великолепный век' обсуждают нового актера

Продюсеры невероятно популярного в России сериала подготовили зрителям сюрприз. Наконец-то, после долгих месяцев поисков, на роль будущего султана Селима подобран новый актер. Сына Хюррем Султана будет исполнять молодой турецкий актер Арас Булут Ийнемли. И хотя Арасу всего 22 года, онуже получил в Турции широкую известность по сериалу "Бесценное время", где исполнил роль Мете. Это решение компании "Тимс Продакшн" далось нелегко, вокруг претендента на роль Селима проходили жаркие словесные баталии. Если фанаты "Великолепного века" не читают Араса достойным этой роли, то его поклонники, наоборот, не желают, чтобы их кумир играл в сериале. Однако продьюсеры и создатели считают, что Арас достаточно профессионален и опытен, и верят в его талант и актерские способности, которые помогут ему успешно заменить предыдущего актера.

Это не первая перетряска актерского состава сериала "Великолепный век" за последние месяцы. Так, совсем недавно, главной женской роли лишилась актриса Мерьем Узерли, игравшая в сериале роль Хюррем Султан. Уход актрисы обернулся большим скандалом, так как еще большее потрясение поклонники испытали, когда узнали, что роль главной героини будет играть Вахиде Гердюм.

Турецкие сериалы очень любят российские зрители за их интересный сюжет, красивых актеров, великолепные декорации, мелодичные песни. Сериалы производства Турции ничем не уступают сериалам, произведенным в Латинской Америке. В сети интернет можно смотреть латиноамериканские сериалы на vseriale.tv, снятые как много лет назад, так и в последнее время, чтобы иметь возможность сравнить их с турецкими сериалами.
Опубликовано: 20.07.2013
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи