Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Музыкальный портал muzmap.net

Большая часть людей ежедневно, по пути из дома и обратно, находясь в помещении или на улице, чаще всего слушают новинки музыки. Однако, прежде чем ее послушать, нужно сначала скачать на телефон или плеер, либо же слушать музыку онлайн. Разумеется, соединение с интернетом может быть не везде успешным, поэтому прослушивание заранее скачанной музыки является наилучшим вариантом.


Именно на этом и специализируется сайт muzmap.net, там можно как прослушать , так и скачать музыку 2019 года. Явными преимуществами пользования данным сервисом являются следующие факторы:


Бесплатно. Сейчас практически все сервисы, которые специализируются на доступе к мировой музыке в плане прослушивания и скачивания треков - платные. Даже те, что были бесплатны какое-то время назад, стали брать деньги со своих пользователей. На сервисе Muzonu весь контент для прослушивания и скачивания абсолютно бесплатен.

Удобный сайт. Сайт абсолютно понятен, стилизован и красив. На музыкальном портале нет навязчивой рекламе, лишних ссылок и прочего. На главной странице есть возможность перейти в необходимый раздел музыки, например, самой популярной. Каждый плейлист постоянно обновляется и поэтому на данном ресурсе невозможно пропустить новинки.

Огромный плюс в том, что найти интересующую песню или исполнителя очень просто, достаточно ввести название трека или псевдоним артиста.
Опубликовано: 18.10.2020
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи