Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Что такое полимерный наливной пол?

Что собой представляет полимерный наливной пол? Это материалы, созданные на базе полимерных составов, таких как полиуретановые, эпоксидные и другие. Способ их нанесения - это налив. Данным видом покрытия довершают верхний `окончательный` слой. К одним из основных преимуществ полимерных наливных полов можно отнести высокую износоустойчивость, надежность, а также долговечность.

В основном такой вид покрытия, как полимерные наливные полы зачастую используют в общественных, коммерческих, производственных и административных помещениях. Например, широко применяют их при обустройстве таких объектов как магазины, офисы. Данный вид покрытия может использоваться и в складах, цехах, гаражах, однако из-за достаточно недешевой стоимости полимерных наливных полов, в таких помещениях они применяются значительно реже. Ведь в промышленных помещениях важным аспектом для устройства полов являются именно выгодность и прочность, а не их декоративность.

Вид полимерных полов бывает разный: матовый, глянцевый, шероховатый, гладкий, зависит это от типа полимеров, входящих в его состав. На сегодняшний день широко распространены два типа: эпоксидные и полиуретановые. К достоинствам эпоксидных полов можно отнести их высокую твердость и жесткость, тогда как преимуществами полиуретановых полов можно считать их эластичность и износостойкость.
Опубликовано: 16.02.2016
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи