Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Компания Continental представляет календарь на 2016 год

- Природа как основной мотив официального календаря Continental на 2016 год
- Для календаря были выбраны работы российского фотографа-анималиста Андрея Гудкова
- Изображения из разных концов света символизируют международный формат компании

Москва, 11 декабря 2015 г. Компания Continental рада представить календарь на 2016 год, который был подготовлен силами ее российского подразделения. В данной работе нашли отражения природные мотивы: изображения красивых пейзажей, животных и всевозможных явлений природы. Фотографии подобного плана традиционно являются наиболее привлекательными изображениями и помогают нам отвлечься от рутины и задуматься о вечных ценностях.



Для календаря были выбраны работы известных российских и зарубежных мастеров фотоискусства: Андрея Гудкова, Layne Kennedy, Михаила Воробьева, Michael Kittel, Christian Vorhofer, Frans Lernmens. Следует подчеркнуть, что среди данных имен есть широко известный российский фотограф-анималист Андрей Гудков. Он является победителем ведущих премий и конкурсов, в том числе финалистом международного конкурса Wildlife Photographer of the Year 2015 (Великобритания) в номинации "Амфибии и рептилии", постоянным финалистом и лауреатом международного фотоконкурса природной фотографии "Золотая черепаха" 2006, 2007, 2008, 2009 и 2010 годов, а также Гранпри фестиваля Travel-фотографии 2011 года.

Важно отметить, что изображения из разных концов света символизируют международный формат немецкого концерна и олицетворяют высокие стандарты качества, а также надежную основу, которая несомненной помогает в любых условиях.

Концерн Continental разрабатывает интеллектуальные технологии для обеспечения мобильности людей и грузов. Будучи надежным партнером, международный поставщик комплектующих для автомобильной промышленности, производитель шин и промышленный партнер предлагает стабильные, надежные, удобные, индивидуальные и доступные решения. В 2014 году концерн со своими пятью подразделениями "Ходовая часть и безопасность" (Chassis & Safety), "Оборудование салона" (Interior), "Трансмиссия" (Powertrain), "Шины" (Reifen) и ContiTech достиг оборота прибл. 34,5 млрд евро, в настоящее время в концерне занято более 208 000 сотрудников в 53 странах.
Опубликовано: 11.12.2015
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи