Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Красочное обследование мира

Игра интересная нелегкая и несложная и скоро станет самой популярной! Квест будучи по определению интеллектуальной игрой, приобретает и элементы шоу - за счёт великолепных спецэффектов. В игре дается на выбор несколько сценариев модной игры. Получится ли выиграть, зависит от многих факторов: от быстрого мышления участников, от умений действовать в команде, от способности сконцентрироваться на поставленных задачах.

На пути к победе придется разгадать шифры, решать головоломки, искать хитроумные подсказки, не по назначению использовать некоторые вещи, что оказались под рукой.

Получится ли?

Узнать это можно, только попробовав. Ведь современная молодежь очень активна и динамична, даже в играх им нравится самостоятельно принимать решения. Каждое действие превращается в увлекательное приключение, которое втирается в память участникам и оставит самые положительные эмоции!

Впервые были на подобном мероприятии и остались крайне довольны - очень интересный сюжет и продуманные головоломки))) Рекомендуем всем пройти это приключение и оригинально провести незабываемое время!
А ты готов к приключениям?!
Опубликовано: 26.11.2015
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи