Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Купить оригинальный подарок теперь стало проще

Каждому из нас хочется поразить своим подарком. И нет разницы в том, окажется это подарок на свадьбу, на юбилей или, банально, на новоселье. Правда удивить подарком нынче весьма трудно, однако, как говорится - никогда не говори никогда. Теперь на рынке отличных подарков открыт - Сервис Оригинальных Поздравлений.

Так называется интернет ресурс, где всегда получится приобрести подарок по какому угодно поводу. Оригинальный подарок в может быть аж в 3 вариантах:

1. Телефонный звонок - розыгрыш. Например, ничего не подозревающий человек празднующий свой День Рождения как всегда принимает речи поздравлений от родственников, коллег и друзей и вдруг звонок по мобильному телефону от самого Путина. ТАкой звонок может удивить или даже шокировать! В хорошем конечно смысле слова. В общем сейчас вопрос - как разыграть по телефону, явно не поставит в тупик! Важно то, что это не просто запись звонка, совсем нет, это естественный разговор с вопросами, ответами и конечно, со словами поздравления. Делаются такого рода звонки , пародистами, однако, по мобильному телефону - от оригинала явно не получится различить. Уже сегодня, Сервис способен предложить примерно пятьдесят разных голосов, денежная стоимость от 1,5 тысячи рублей, зависеть будет, от сложности используемого сценария звонка с розыгрышем.

2. Видео-поздравления. Собственно тоже, казалось бы, уже прекрасно знакомый формат поздравлений, тем не менее, надо оценить высокое качество видео поздравлений предлагаемых Сервисом Оригинальных Поздравлений. По отзывам клиентов - они без сомнений поверили, что видео-поздравление от Путина для них в реальности записал настоящий президент - так правдоподобен голос и важное - попадание речи с движениями губ. К слову, особой признательностью в нынешнее время пользуется "Антикризисное поздравление с днем рождения от Владимира Ильича Ленина", непосредственно в котором вождь Октябрьской революции поздравляет "не обращая внимания на кризис". Звучит ужде смешно...а что еще нужно, чтобы праздник получился интересным и веселым. Да и, стоит данный ролик, попросту самые смешные деньги - всего тысячу рублей.

3. Песни-Пародии. А вот это, уже - грандиозный эксклюзив. Такого не делает абсолютно никто на рынке поздравлений у нас в стране. Вообразите - самую обожаемую песню виновника торжественного события споет его любимый и почитаемый исполнитель, однако есть один недостаток - в данный момент в каталоге исключительно лишь мужские голоса - Лещенко, Боярский, Армстронг и разные другие.

Что ж - остается только лишь определить лучший вид поздравления, и можно смело отправляться на праздничное мероприятие. Все поздравления предоставляются в виде ссылки на файл, а в Москве весьма реалистично и сделать заказ на доставку подарочного компакт-диска.

Опубликовано: 22.04.2015
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи