Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Интернет для дачи

Что делать если в вашу деревню или коттеджный поселок не завезли кабельный интернет, все местные провайдеры игнорируют вас по причине удаленности или малочисленности потенциальных абонентов, а вам хочется интернет для дачи и пользоваться Telegram, YouTube и другими плодами цивилизации?

В этом случае на помощь спешитindacha.com, то есть оператор мобильной связи и у вас появится возможность подключить интернет в частный дом. Это просто, быстро и практично, тем более, если вам нужен сезонный дачный интернет или «интернет выходного дня», поэтому подключение на даче к интернету через кабельного оператора будет экономически неоправданным решением.

Процесс выбора мобильного оператора, тарифного плана и оборудования для организации мобильного интернета в загородном доме зависит от условий, в которых находитесь вы с вашими грядками и желанием смотреть YouTube, общаться в мессенджерах и зависать в соцсетях.

Рассмотрим все варианты.

1. Вы бываете на даче наездами и у вас устойчивый LTE-сигнал, причем вашего «родного» городского оператора.
В этом случае достаточно просто перевести смартфон в режим точки доступа и «раздавать» интернет по Wi-Fi на остальные устройства. Разумеется, при этом у вас должен быть подключен один из так называемых «пакетных» тарифов с достаточно большим объемом трафика для ваших нужд.

2. Ваш оператор плохо работает в вашем районе, отсутствует LTE-покрытие и вообще все плохо.
Тогда стоит заняться выбором оператора с наилучшим сигналом в вашем районе.

Начинать надо с установки на смартфон приложения типа Find Tower для iOS или Open Signal, «Сотовые вышки. Локатор», Network Cell Info для Android. Эти приложения позволяют найти местоположение ближайших сотовых передатчиков и определить, каким операторам они принадлежат.
Опубликовано: 17.03.2021
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи