Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Руководитель предприятия и окружающая его обстановка

При обустройстве нового офиса, либо при замене старой мебели на новую, офисная мебель подбирается с таким расчетом, чтобы она была максимально удобной, но и цена на нее при этом была минимальной. Однако офисная мебель для руководителя должна подбираться совершенно иным образом. Дело в том, что руководитель - это не просто начальник, это зачастую еще и лицо компании, соответственно и кабинет его должен быть обставлен дорогой и солидной мебелью.

Именно в кабинете руководителя зачастую решаются сложные вопросы и подписываются выгодные контракты, при этом партнеры должны видеть, что дела фирмы идут неплохо, о чем говорят дорогие часы на руке потенциального партнера, дорогая иномарка представительского класса, мебель для переговорных из дорогих пород древесины, наконец, брендовая одежда и обувь руководителя предприятия. Это как раз именно тот случай, когда дорогая покупка является не роскошью, а скорее вынужденной необходимостью, ведь первое впечатление о незнакомом человеке люди слагают по его внешнему виду и по виду его кабинета, соответственно, удачно подобранная офисная мебель для руководителя поможет привлечь выгодных партнеров, неудачная наоборот - отпугнет.

Если обычная офисная мебель изготавливается из недорогих материалов, например, ламинированной ДСП или МДФ, то мебель для кабинета директора или его заместителя, а так же мебель для переговорных делается из массива, причем зачастую из ценных пород древесины. Таковы особенности работы с людьми на руководящем уровне - люди воспринимают тебя именно так, как ты себя преподносишь, а значит преподносить себя необходимо в максимально выгодном свете. Руководитель предприятия просто обязан быть воплощением благополучия, либо выглядеть таковым, если на деле его дела идут не совсем гладко. С человеком, который не может или не хочет должным образом обставить свой кабинет, никто просто не захочет иметь дело. Серьезных партнеров или клиентов скромно обставленный кабинет директора скорее отпугнет, ведь самой первой мыслью при виде подобного зрелища станет вопрос: "А не является ли данная организация фирмой-однодневкой и чем вообще может обернуться сотрудничество с этими людьми?" Напоследок стоит отметить, что немалые денежные средства, потраченные на покупку дорогой мебели для кабинета директора быстро возвращаются благодаря обилию партнеров и клиентов.

Опубликовано: 28.02.2014
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи