Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Как выбрать обменник, чтобы выгодно продать Биткоин

Чтобы выбрать сервис для выгодного exchange, регистрация qiwi пользователям рекомендуется учитывать:

Минимальную и максимальную сумму, которую возможно выводить с помощью конкретной площадки. Лимиты заявок указаны в поле «Отдадите».

Курс криптовалюты. Он прописан в поле «Получите».

Доступный резерв. Это количество рублей, которые возможно переводить с обменника. Если денег недостаточно, совершите вывод на 2 – 3 сервисах.

Опции обменников. Это дополнительные комиссии, ручной или полуавтоматический режим работы, кешбэк… Каждая опция обозначена определенным значком. Ищите их возле названий обменных пунктов.

Чтобы еще больше упростить поиски, клиент вправе воспользоваться дополнительными инструментами – «Калькулятор», «Оповещение», «Двойной обмен»… К примеру, во вкладке «Оповещение» стоит ввести желаемую стоимость крипты и сумму заявки. Как только они вырастут, на электронную почту придет соответствующее сообщение.

Важно проверить введенную информацию, поскольку ошибка может привести к потере средств. Также стоит убедиться в отсутствии ограничительного лимита на пополнение QIWI-кошелька.

Стоит отметить, что на оплату дается до 30 минут. Стоимость крипты, которую площадка готова купить за рубли, фиксируется только на это время. Если не успеть с пополнением, заявка удаляется автоматически.

Время ожидания клиента зависит от того, насколько быстро подтверждается транзакция в блокчейне. Как правило, хватает одного подтверждения. Важно учитывать и режим работы – не все сайты позволяют переводить деньги в ночное время.
Опубликовано: 24.09.2020
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи