Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Визитки: секреты успешного дизайна

В Америке и многих странах Европы их называют бизнес-карточками. У нас же они попросту зовутся визитками. Они настолько прочно вошли в нашу жизнь, что практически стали именем нарицательным (сайт-визитка и пр.). Но для того чтобы ваши личные или бизнес-карточки были действительно эффективны, нужно знать некоторые секреты их создания. Итак:

Материал

Печать визиток весьма востребована и в наш век информационных технологий. Связано это с тем, что люди лучше воспринимают и запоминают информацию тактильно. И даже если ваш телефон вбит в абонентскую книгу смартфона, то, прежде чем позвонить, новые бизнес партнёры обычно достают визитную карточку и мысленно обновляют информацию о вас.

К чему это небольшое отступление? Дело в том, что всё сказанное выше, имеет непосредственное влияние на выбор материала для данного вида рекламной продукции. Визитки киев предлагает в огромном ассортименте. Но, в первую очередь, обратите внимание на предлагаемые для печати материалы. Их достаточно много. И главное требование к ним - это, конечно же, качество. Бизнес-карточка должна быть устойчива к истиранию и деформации. Только тогда она надолго сохраниться в портмоне или визитнице вашего партнёра по бизнесу или просто знакомого человека. Но это ещё не всё. Закройте глаза и пощупайте материал. Он должен быть приятен на ощупь. Благодаря этому у взявшего карточку человека сразу сложится некоторое благоприятное впечатление и о самой визитке, и об её вручителе.

Дизайн

Дизайн визитки очень важен. Он должен полностью отражать сферу деятельности человека или его личные предпочтения (в том случае, если карточка именная и вручается всем людям при знакомстве). Согласитесь, странно будет увидеть пестрящую яркими красками или смайликами бизнес-карточку, вручаемую солидным врачом или адвокатом. А вот для компании, занимающейся организацией детских праздников, или для частного аниматора такой дизайн вполне приемлем.

Информационное наполнение

Текст, размещённый на личной или бизнес карточке, может быть разным и нести различную информационную нагрузку. Обязательно лишь указание ваших Ф. И. О., а также контактных данных. Если визитки предназначены для продвижения бизнеса, то на них указывается наименование компании, сфера её деятельности и адрес. А на обратной стороне не лишним будет расположить небольшую карту проезда. Если же карточка носит личный характер, то на ней может быть размещена любая, угодная вам информация.

Опубликовано: 24.03.2016
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи