Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Некоторые особенности триллеров и фильмов про любовь

Среди огромного разнообразия жанров художественных фильмов большой популярностью пользуются триллеры. Для данного направления характерны самые неожиданные повороты и совсем непредвиденный исход. Есть и еще одна любимая зрителями категория фильмов – фильмы про любовь, которые в массе своей смотрят неисправимые романтики и те, кому хочется погрузиться в мир чувств и приятных эмоций. Именно об этих двух направлениях и пойдет речь в данной статье.

Как правило, в триллерах все главные действия разворачиваются посредством неожиданного психологического приема. Но даже увидев его, нельзя предсказать, каким образом дальше будут развиваться события. Чуть ли не каждую минуту зрителя ждет внезапный поворот. Обычно такие фильмы не называют легкими, так как в процессе просмотра мозг работает по полной программе. Кроме того, подобные фильмы вселяют страх, причем не такой, как при просмотре фильмов ужаса, а какой-то натуральный, реально переживаемый страх.

В настоящее время каждый человек имеет возможность смотреть лучшие триллеры онлайн. Можно посоветовать несколько самых стоящих фильмов, которые относятся к данной категории.

«Бойцовский клуб», снятый в 1999 году, но по сей день считающийся одним из самых популярных триллеров. Это достаточно сложная картина, особенно для новичков, не знакомых еще с данной категорией фильмов. Согласно сюжету, главный герой в самолете знакомится с человеком по имени Тайлер, который имеет достаточно странный и нестандартный взгляд на всю жизнь. По его мнению, слабость в полной силе проявляется в самосовершенствовании, а единственное, что необходимо каждому, – саморазрушение. Следуя данному направлению мыслей, два друга стали постоянно и везде драться, а через какое-то время открыли свой собственный бойцовский клуб, который за короткий срок достиг очень высокой популярности. Концовка ленты, как и положено для данного жанра, будет совершенно неожиданной.

Смотреть лучшие триллеры онлайн предпочитают многие, есть еще один фильм, который стоит посмотреть, – это «Начало». Тоже не простой для понимания фильм. Главный герой Кобб – просто уникальный по всем показателям вор, который крадет не драгоценности, а информацию, заложенную в глубинах подсознания человека, и делает это в процессе сна. Основная цель Кобба состоит в том, чтобы вернуться к своим детям, которых он много лет назад потерял. Герою предстоит последнее дело, и возврат его к обычной жизни обещает поставить все на свои места. Дело принимает совершенно неожиданный поворот, так как впервые за всю его практику идею понадобилось не украсть, а наоборот, внедрить в мозг человека. Фильм богат разнообразными психологическими моментами.

Как уже говорилось, фильмы про любовь пользуются не меньшей популярностью. Многим в жизни не хватает положительных эмоций, а что, как ни любовь, способно их вызвать? Любовь может проявляться к детям, родителям, к противоположному полу и так далее. Порой подобные фильмы дают ответы на какие-то определенные вопросы, возникающие в отношениях, подсказывают решение и правила поведения.

Какие фильмы про любовь можно посмотреть? «Три метра над уровнем моря», сюжет которого огромное количество людей довел до слез. Фильм рассказывает о двух молодых людях, которые принадлежат к разным социальным статусам. Молодой человек Ачи простой и незамысловатый, девушка Баби очень красивая, из обеспеченной семьи. Она правильная и умная, он обычный хулиган, и оба испытывают чувство первой любви друг к другу. Как в обычной мелодраме, что-то постоянно препятствует их любви, а потому через какое-то время они расстаются. Ачи покидает город, а Баби довольно быстро находит ему замену. Не так давно вышло продолжение данной картины «Три метра над уровнем моря - 2».

Стоит отметить, что именно благодаря развитию современных технологий каждый, кто желает, может насладиться просмотром популярных фильмов, не выходя из дома.


Читать другие статьи