Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Особенности ухода за бровями

Брови - это очень важная часть женского лица, правильно подобранная их форма может украсить лицо, и в то же время, если их запустить или неправильно выщипать, то это очень негативно отразиться на всей внешности в целом. И если именно брови делают женщину женщиной, то им стоит уделять особое внимание.

Конечно же, брови легко поддаются разнообразным корректировкам, и, чтобы изменить их форму, цвет или длину, не надо прилагать слишком много усилий. Но при этом вы должны понимать, что и цвет, и форму надо подбирать грамотно, а также периодически делать корректировку, то есть выщипывать лишние волоски, которые отрастают, или подкрашивать их. Для того, чтобы облегчить уход за бровями можно сделать татуаж в Москве.

Очень важный факт - это, чтобы форма бровей подходила под форму лица девушки. Например, женщинам с овальной формой лица их надо делать дугообразные, круглолицым прекрасно подойдут слегка приподнятые. Прямые же брови надо выбирать очень аккуратно, больше всего они подходят для девушек с продолговатым лицом, а длинные, дугообразные идеально подойдут для квадратного лица. Сложная и необычная треугольная форма лица предполагает собой брови слегка поднятые вверх и закругленные.

Конечно же, вы можете ежедневно беспокоиться о форме и цвете своих бровей, и подходить каждое утро к зеркалу с рейсфедером, придавая им нужную форму, или же выбрать более современный метод ухода за ними. Новейшие технологии позволяют сохранять прекрасную правильную форму бровей и их цвет надолго. Например, татуаж бровей салоны Москвы делают довольно часто, такая услуга пользуется все большей популярностью среди современных деловых женщин, у которых нет много времени, чтобы ежедневно заниматься собой. К тому же, перманентный татуаж - это вполне доступная процедура, которой могут воспользоваться все желающие вне зависимости от возраста и социального статуса. Еще один аргумент в пользу этой процедуры - это то, что она является практически безболезненной и не имеет никаких противопоказаний.

Решаясь сделать татуаж адрес салона можно узнать у знакомых или найти в интернете. Данную процедуру обязательно должен выполнять профессионал, используя высококачественные материалы и инструменты. Существует два способа выполнения татуажа - это "волосок к волоску" и "мягкая растушевка", используя последний метод, создается эффект, будто вы только что подкрасили брови карандашом, а вот с помощью "волосок к волоску" результат получается более естественным, но и сама процедура более трудоемкая.


Читать другие статьи