Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Критерии выбора канцелярских товаров и офисного оборудования

Выбирая канцелярские товары и офисное оборудование любого вида, нужно сравнивать их стиль исполнения с дизайном оформления офиса и фирменным стилем в целом.

Желательно иметь при себе образцы различных небольших офисных элементов, которые полностью устраивают по стилю, а также фото офиса в цвете. С тем или иным графическим и видео материалом можно обратиться, как к менеджеру консультанту обычного магазина, в котором продаются канцелярские товары и офисное оборудование, так и в Интернет магазин, что поспособствует правильному подбору.

Это касается практически всех случаев и тогда когда нужно купить бумагу, и в тех случаях, когда нужны компьютеры, принтеры, картриджи для принтеров. В менеджеры консультанты обычно не берут тех, кто не обладает определенными навыками в дизайне и не имеет довольно глубоких технических познаний, это всегда высокопрофессиональные сотрудники, способные оказать в достаточной мере квалифицированную помощь.

Некоторые из офисных материалов могут быть между собой в той или иной мере связаны.

Пример: бумага и картриджи для принтеров. Можно не угадать и купить бумагу, которая не будет соответствовать характеристикам офисных принтеров. Есть печатающие устройства всеядные, им какую бумагу не давай, проблем не будет, а есть иные, уж очень требовательны к бумажному качеству.

В вашем офисе нагрузка на печатающие устройства может быть довольно велика, к примеру, около ста тысяч отпечатков за месяц. Да и еще нужно выполнять сканирование. Для полноценного решения задачи, вполне возможно потребуется покупать не принтеры, а МФУ. В многофункциональных устройствах совмещены печатающие устройства со сканерами, факсами и пр.

Следует иметь в виду соответствие дизайна этих устройств фирменному стилю и оформлению офиса. Чем более функциональны устройства, тем лучше. Если у вас только черно-белая печать, то это очень даже большое ограничение ваших возможностей.

Если у вас в офисе нет многоканального телефона, то это тоже не очень хорошо. Или если нет широкоформатного печатающего устройства или мобильного принтера, то вы не сможете некоторые материалы выдать в нужном виде так быстро, как это надо вашему топ менеджеру.

Хорошо, когда в офисе есть возможность печати формата а1 и даже большего. Реклама иногда требует моментального реагирования на появившуюся идею. И главное все в офисе должно способствовать повышению производительности.


Читать другие статьи