Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Джинсовые юбки: какие модели будут в моде этой весной и летом?

vulkan russia pro

Довольно долгое время юбки из денима не пользовались особой популярностью у девушек, их заменяли короткие джинсовые шорты, брюки или объемные юбки из легких тканей. Сегодня ситуация в мире моды изменилась - юбки из денима снова стали невероятно популярны! В нашей новой статье мы предлагаем читательницам ознакомиться с новинками фасонов предстоящего лета и задуматься о приобретении стильной джинсовой юбки.

Фасоны предстоящего лета

С пуговицами впереди. Модели юбок из денима, которые застегиваются на пуговицы, расположенные на подоле - одна из самых "горячих" тенденций года! Такие модели были очень востребованы в 90-е годы прошлого века, и их носили в паре с короткими топами и толстовками. Сегодня стилисты предлагают снова обратиться к подобным сочетаниям. Кроме того, такие юбки отлично смотрятся со свитшотами, майками и футболками, завязанными на узел.

Самым модным фасоном весны и лета, определенно, стала джинсовая мини-юбка! Особенно интересно выглядят модели с рваными краями подола или легкой бахромой. Они красиво сочетаются с кожаными косухами, создавая стиль 80-х, актуальными в этом году бомберами, футболками, топиками и блузами из кружева. Не забывайте также про темные колготки - прозрачные черные модели сочетаются с мини из денима просто превосходно.

Юбка-"карандаш". Хорошие новости - джинсовая юбка-карандаш остается популярной и в теплом сезоне. Дополняйте ее блузками молочного цвета, куртками или пиджаками из вельвета, майками и укороченными футболками. Очень стильно в этом году выглядят юбки из светлого или очень темного денима. В качестве обуви к такому фасону дизайнеры советуют выбирать легкие кеды, лоферы, "туфли-лодочки", ботильоны или ботинки на платформе.

Трапециевидные фасоны джинсовых юбок тоже остаются актуальны. Носите их с босоножками на платформе, кедами из кожи или кроссовками. В качестве "верха" подойдут футболки с яркими принтами, майки с цветочной тематикой, блузы и свитшоты с капюшоном.

Широкие юбки из денима длиной ниже колен - новинка сезона! Они способны составить прекрасный дуэт с широким свитером, коротким кардиганом, топом, блузкой или джинсовой рубашкой того же оттенка. Интересно выглядят фасоны с кожаными ремнями в стиле "кантри".

Обновление собственного гардероба связано с серьезными дополнительными затратами. Поэтому лучшим решением для тех, кто не желает тратить личные средства, будет сделать несколько ставок в vulkan russia pro. Ознакомиться с правилами игры можно с помощью таблицы выплат. В игровом зале казино собраны только автоматы с высокими коэффициентами выплат.

Юбки "в пол" из денима тоже являются одной из новинок этой весны. В период межсезонья такая вещь будет особенно востребована, так как в подобной юбке и тепло, и удобно. Этот предмет гардероба оригинально сочетается со всеми видами укороченных футболок и маек, рубашками, свитшотами, свитерами и шифоновыми блузами.

vulkan russia pro

Очень сексуально и необычно выглядят и юбки с разрезами. Они могут располагаться как по бокам, так и посередине подола. Лучше всего разрез смотрится на фасоне миди. Такие юбки идеально вписываются в женственные "луки" и отлично сочетаются с обувью на высоком каблуке. Джинсовые воланы родом из тех же 80-х - не менее популярная деталь, чем разрезы. Если вы любите игривые и кокетливые образы, юбка с оборками - определенно то, что вам нужно.

Опубликовано: 11.07.2019
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи