Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Аэроэкспрессы в аэропорт Домодедово за полчаса

В здании Павелецкого вокзала, что находится на станции метро "Павелецкая", расположился железнодорожный терминал "Аэроэкспресс", вход в который находится у подъезда номер три вокзала Павелецкий. Кассы "Аэроэкспресс",где осуществляется продажа билетов на электропоезд, размещены в вокзальном цокольном этаже. В них можно купить как билеты на электропоезд, так и зарегистрироваться на нужный авиарейс. Возможность регистрации доступна за двадцать четыре часа до вылета самолета, и завершается за двадцать пять минут до отправления "Аэроэкспресса", прибывающего к аэровокзалу за три часа до вылета рейса.

Для многих категорий пассажиров предусмотрены льготные скидки на проезд. В случае необходимости, авиакомпаниями предоставляется услуга сдачи багажа непосредственно на вокзале,просто необходимо уточнить заранее о такой возможности.

Прибытие электропоезда предусмотрено на станцию железной дороги, которая находится на площади аэровокзала, принадлежащей аэропорту Домодедово. Узнать расписание движения экспресса, чтобы добраться в аэропорт Домодедово аэроэкспрессом за полчаса и не ждать лишнего, можно на официальном сайте.

Для того, что бы добраться из аэропорта обратно в Москву, необходимо приобрести билеты в кассах "Аэроэкспресса", которые расположились в аэровокзале, в правом крыле комплекса, что находится непосредственно перед выходом на платформу железной дороги.

Прибытие экспресса осуществляется на вокзал "Павелецкий", время, которое затрачивается на дорогу, составляет сорок пять минут, причем, движение происходит без каких либо остановок.

Дети, возраст которых до пяти лет, в электропоезде едут бесплатно. Все направления оплачиваются по специальным действующим тарифам.

Тариф стандартного класса рассчитан на одну поездку, которая действительна согласно направлению и дате, указанным в билете.

Тариф бизнес-класса подразумевает одну поездку, которая осуществляется в вагоне с повышенной комфортностью, с указанным пассажирским местом, и действительна соответственно дате и времени, что указаны в документе на проезд..

Расписание движения "Аэроэкспресса" очень удобно, так как является высокочастотным, то есть выполняется каждый день по шестьдесят девять рейсов во всех направлениях через каждые полчаса. В распоряжение пассажиров предоставлены очень удобные вагоны комфортабельного класса. Расписание движения электропоезда удобно тем, что прибытие осуществляется без опозданий к какому либо рейсу, и пассажирам нет надобности, добираться в аэропорт автобусами или автомобилями, рискуя попасть в пробку.

Опубликовано: 06.08.2013
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи