Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Проигравший итальянец разбил игровые автоматы

Буквально недавно в Италии в коммуне Фонтанива произошел курьезный случай. Итальянец, который был сильно расстроен и страшно разозлен из-за того что проиграл слишком много денег, вломился в бар и полностью разбил несколько игровых автоматом топором. Он своими действиями довольно сильно напугал посетителей, которые в это время находились в заведении. Правда, от его деяний никто не пострадал. Сломав, в баре игровые автоматы, житель Италии преспокойно вышел из заведения, немного отошел от его входа и стал дожидаться полиции.

Чтобы не возникало таких проблем в случае крупного проигрыша при игре в игровые автоматы, нужно просто зайти на сайт клуба Вулкан и поиграть в многочисленные игровые автоматы он-лайн. Ведь на сайте клуба поиграть в игровые автоматы можно и бесплатно.

Прибыв на место происшествия, стражи порядка тут же задержали правонарушителя. Правоохранительные органы отправили злоумышленника в суд, где его приговорили к шести месяцам лишения свободы. Итальянец был постоянным клиентом заведения, сказал владелец бара. Со слов хозяина заведения, гражданин довольно часто играл в игровые автоматы, редко, но выигрывал, а большей частью проигрывал. В последнее время ему не везло, и итальянец проиграл в игровые автоматы более пяти тысяч евро, при этом постоянной работы у него не было.
Опубликовано: 31.07.2013
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи