Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

В чем преимущества удаленного колл-центра?

Создание корпоративного отдела продаж или телемаркетинга - дело хлопотное. В первую очередь важно позаботиться о наличии помещения для организации офиса. Затем, следует произвести в нем косметический или даже капитальный ремонт. После этого придется закупить офисную технику, провести коммуникации и установить на компьютеры пакет специфических программ и приложений. Дороговато, правда?

Другое дело - call центр удаленно . Это квалифицированные специалисты, имеющие все необходимое оборудование и находящиеся на связи постоянно. При этом вы получаете такие статьи экономии:

 Отсутствие солидных стартовых вложений капитала.

 Экономия на налогах. Ведь специалисты колл центра работают на свою компанию, вы же задействуете их с помощью аутсорсинга.

 Экономия на заработной плате. Средний гонорар неплохого менеджера по продажам составляет от 30 000 рублей в месяц. Вы же получаете услуги профессионалов из удаленного колл центра за символическую плату от 7 000 рублей/месяц.

 Экономия на отпускных и больничных.

 Отсутствие длительных подготовительных работ. Специалисты могут приступить к трудовой деятельности в день подписания договора.

Вывод очевиден: колл центр - это выгодно.
Опубликовано: 05.02.2018
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи