Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Кузбасслак - применение

Кузбасслак - это особый материал, производимый из раствора битума с органическим растворителем и специальными модифицирующими добавками, который также имеет другое название - битумный лак. Он достаточно эластичен, имеет хорошие адгезивные свойства и устойчив к повышенной влажности.

Область применения кузбасслака - защита строительных материалов от попадания влаги, замедление процессов биологического и химического разрушения. Также он успешно применяется для защиты разных изделий из металла. Кузбасслак купить не сложно, так как цена на него достаточно низкая. Благодаря этому применять его можно во всех случаях, когда требуется защитить металлические детали и конструкции от коррозии. Чаще всего его используют в строительстве и для защиты элементов транспорта. Он наносится до хранения изделия, а также перед эксплуатацией.

Наносится кузбасслак кистью, краскопультом или валиком. Нельзя хранить лак под прямыми лучами солнца. Даже если лак со временем становится густым достаточно просто разбавить его сольвентом, уайт-спиритом или скипидаром. Эти же вещества можно применять для очищения инструментов после нанесения лака. Найти и кузбасслак купить можно на сайте http://gidroisol.ru.
Опубликовано: 05.08.2016
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи