Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Идеи для скрапбукинга

Скрапбукинг - это особый вид ручного искусства или рукоделия, который заключается в оформлении открыток, книг, альбомов, конвертов, приглашений, грамот, дипломов, даже футляров для очков, шкатулок, бутылок и других подобных предметов различными подручными вещами - рисунками, вырезками, декорациями, фотографиями, бусинами, кусками тканей, всем тем, что фантазия предлагает поместить на украшаемый предмет. Порой старый неприметный предмет можно украсить так изящно, что он выглядит не только как новый, но как совершенно другой предмет, который не угадаешь, как выглядел в самом начале работы.

Иногда, конечно, идеи возникают самые необычные и яркие, но не всегда имеются все желанные предметы, которые можно было бы применить для скрапбукинга. Тогда приходится прибегать к заказу товаров для скрапбукинга через интернет. Но особо одаренные личности могут легко использовать для своего творчества даже самые древние вешицы из гардероба или залежавшиеся в письменном столе или на антресолях. Идеи для скрапбукинга можно найти в интернет, а можно даже просто фантазировать и создавать разные сюжетные композиции.
Опубликовано: 23.05.2016
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи