Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Готовые фирмы

В наши дни, когда время сильно цениться, отличным решением, если Вы хотите открыть свой бизнес станет покупка готовой фирмы. Что же представляет собой готовая компания?

Давайте рассмотрим, каким критериям должны отвечать готовые ЗАО и АО. Во-первых, фирму непременно должны зарегистрировать в соответствии с существующим законодательством РФ. Во-вторых, у нее должен быть открыт расчетный счет. В-третьих, компанию должны поставить на учет в налоговые органы. В-четвертых, у нее должен быть надежный юридический адрес. И если организация, которая продается, отвечает этим критериям, то она готовая компания.

Плюсов при покупке готовой фирмы, безусловно, много. Главным плюсом является то, что Вы приобретаете компанию, которая уже зарегистрирована. Другим полюсом является то, что ее структура полностью сформирована и в наличие уже имеется техническая база, а зачастую даже коллектив. В-третьих, Вы приобретаете уже действующую организацию.

В основном, процесс покупки готового ЗАО или АО условно можно разделить на три ступени. Первая - это когда Вам следует подсчитать, какая стоимость Вас устроит при покупке готовой компании. Вторая ступень - это юридическая подготовка такого приобретения, как покупка организации. Третья ступень - это оформление покупки фирмы, то есть получение всех необходимых документов.
Опубликовано: 01.04.2016
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи