Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Как быть пацанкой?

Девушка не должна постоянно выглядеть женственно. Лучше быть собой. Именно это и значит быть пацанкой. В этой статье дадим рекомендации, как это сделать.



Во-первых, необходимо посмотреть свою одежду и выбрать наиболее подходящую парням. Можно выбрать спортивную одежду. Также нужно купить мужскую одежду, но желательно избегать пастельных тонов. Не рекомендуется увлекаться розовым цветом. Его в гардеробе должно быть немного. Лучше носить одежду светло-зеленого, синего и черного цветов.



Во-вторых, если нравится заниматься спортом, стоит воспользоваться этой возможностью. Например, можно заняться баскетболом или футболом. Неплохой вариант - заняться игрой в вышибалы или софтболом. Подойдут лакросс или пинг-понг. Тем, кто планирует идти сегодня в спортивную секцию, не стоит надевать платье или красивую одежду. Футбол - жесткая игра и будет неудобно играть в нем в платье. Тем, кто не любит спорт, не стоит расстраиваться, надо быть собой.



В-третьих, стоит попробовать играть в игры, которые нравятся мужчинам. Например, Майнкрафт или Марио, скачать майнкрафт 0.14.0 для андроида в настоящее время не проблема. Если парни пригласят сыграть в любую из этих игр, не стоит пугаться. Можно прочитать советы, как в них играть. Также необходимо вести себя как парень.



В-четвертых, важно подумать, с кем хочется стать друзьями. Можно попытаться подружиться с парнями, которые учатся в одном классе. Вот только не стоит быть с ними слишком дружелюбными, так как они могут подумать, что в них влюбились. Они могут дать советы, как стать пацанкой. Можно познакомиться с другими пацанками.



В-пятых, стоит задуматься о своих волосах. Когда мама и папа против коротких стрижек, то можно завязывать хвостики. Неплохой вариант - это прически в стиле "спорт". Не рекомендуется увлекаться макияжем. Но, можно пользоваться лаком для ногтей. Только оттенки розового не использовать, лучше выбрать черный, серый или сине-зеленые цвета.



В-шестых, не надо визжать громко, будучи напуганный. Вместо этого нужно кричать. Также рекомендуется потренироваться говорить низким голосом.



В-седьмых, не стоит очень часто быть раздраженной. Если девушки часто дразнятся, не стоит на них обращать внимания, потому что у них такая натура. Через некоторое время они перестанут приставать.



В-восьмых, не надо быть очень аккуратной. Периодически стирать белье обязательно, но не стоит это делать каждый день. Не стоит быть чистюлей, но и неряхой быть не надо. Во всем должна быть мера.



Опубликовано: 02.02.2016
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи