Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Календарь - доступный и эффективный рекламный носитель

Одной из самых эффективных маркетинговых печатных продукций является календарь, его преимущество - это длительный срок воздействия. В типографии можно заказать печать изделий любого формата: настенные, карманные, календари-домики и пр.

Рекламируйте свою компанию и продукцию с помощью календарей

Настенные календари - это один из востребованных форматов. Различают вертикальные и горизонтальные виды продукции. Фиксация перекидных листов обеспечивается пружинами, которые располагают в верхней части. Чаще всего настенные изделия заказывают коммерческие компании.

Дизайнеры типографии разрабатывают макет продукции, используя фирменные цвета заказчика, вставляя логотип и другую рекламную информацию. Настенный календарь с логотипом является отличной рекламой, поэтому его дарят сотрудникам, посетителям выставок, конференций и других мероприятий.

Подложку часто используют для размещения дополнительной рекламы. Преимущество формата в том, что на каждом листе, посвященному отдельному месяцу, можно размещать новую информацию. Если с фантазией подойти к оформлению изделия, вы получите эффективный рекламный инструмент, который будет целый год работать на вас, привлекая новых клиентов и формируя положительный имидж бренда.

Современная типография использует разные виды бумаги для печати продукции, и предлагает широкий выбор разных способов обработки: тиснение, вырубка, печать золотом и пр.

Востребованные форматы календарей - карманные и домики

Еще один популярный формат - это календарь-домик. Дизайн продукции разрабатывается персонально для каждого заказчика, в зависимости от его предпочтений. Домики размещаются на рабочих столах или полках шкафов, они занимают немного места и часто являются дополнением к настенным вариантам.

Подставка изделия украшается разными способами, в частности применяются эффективные способы обработки: лакировка, тиснение фольгой и пр. Печатная продукция вручается в качестве сувенира деловым партнерам, клиентам и сотрудникам, представляя собой эффективный рекламный носитель.

Хотите сэкономить и получить мощный рекламный инструмент? Закажите печать карманных календарей, они гораздо эффективнее, чем обычные визитки или листовки, поскольку срок из действия исчисляется годом, а не несколькими днями и неделями. Используйте качественную бумагу, придумайте оригинальный дизайн, чтобы привлечь потребителя, и календари будут привлекать новых клиентов целый год.

Источник: www.copy-right.by.

Опубликовано: 09.12.2015
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи