Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Каким должен быть вольер для вашей собаки?

Если вы проживаете не в квартире, а в частном доме и у вас есть четвероногий, преданный друг, который не только любит вас, но и зорко стережет ваш дом, то вы наверняка задумывались о комфортном вольере для вашего питомца.

В деревенских домах вольеры не распространены, а в городских условиях просто не нужны. Однако комфортные вольеры для собак являются характерной чертой современных частных домой. По своей сути - вольер для питомца является не просто будкой, а комфортным домом.

Совершенно необязательно держать круглосуточно свой собаку на цепи, ей тоже нужно время побегать, а не быть пожизненным узником в вашем доме. Именно вольеры для собак обеспечат наибольший комфорт для вашего любимого питомца. Вольер представляет собой жилище собаки и некоторую площадь, которая огорожена от остальной территории сеткой -рабицей или другим, более надежным забором.

На стадии проектирования или выбора вольера необходимо в первую очередь отталкиваться о размеров вашей собаки и возводить/ покупать вольер, который будет соответствовать размерам питомца. Собака должна чувствовать себя комфортном, ведь вольер станет для нее своеобразным домом на всю жизнь.
Опубликовано: 10.11.2015
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи