Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

В Сыктывкаре стали закрываться магазины

В городе Сыктывкаре в последнее время участились случаи ликвидации отделов брендовой одежды и обуви.

В столице Коми в ТРЦ "Макси" закрывают отдел "Mascotte", в связи с этим на прилавки выставили всю оставшуюся обувь. Сейчас ее можно приобрести с семидесяти процентной скидкой.

По словам продавца отдела "Mascotte", отдел полностью ликвидируют, а на его месте планируется открыть отдел более дешевой марки. В новом бренде, который здесь откроется, будут продавать аксессуары и обувь. Отдел "Mascotte" закрывают из-за спада продаж, а также высоко курса валюты. Ведь при нынешнем курсе доллара, новая осенняя коллекция обуви стоила бы в разы дороже, например, туфли бы продавались по цене порядка одиннадцати тысяч рублей. А на туфли по такой стоимости вряд ли был бы большой спрос.

Также недавно были закрыты несколько отделов и в ТРЦ "Июнь". Так, здесь перестал работать мультибрендовый бутик нижнего белья и домашней одежды "Парижанка".

Стоит отметить, что сейчас купить нижнее белье и домашнюю одежду можно не только в традиционных магазинах, но и в интернет-магазинах. Так, например, в интернет-магазине Agnesпродается и брендовое нижнее белье, и домашняя одежда для женщин, а также домашняя одежда для мужчин.

Представители компании "Парижанка" не стали называть причины закрытия отдела в Сыктывкаре. Они лишь сообщили о том, что в городе мультибрендовый бутик пока не планируют открывать. Возможными причинами закрытия называются недостаточные противопожарные мероприятия, отсутствие необходимомго противопожарного оорудования. Места скопления людей, общественные места, а магазины являются именно такими точками, должны быть оборудованы противопожарным оборудованием согласно всех современных требований. Полную номенклатуру средств пожаротущения, пожарных насосов, станций водоподготовки и многое другое оборудование представляет на рынке ООО ИПК Промоконсалтинг. Из-за мнимой экономии магазины могли отказаться от применения современных средств пожаротушения, что и могло привести к их закрытию. Возможно, закрытие было временным до момента устранения недочётов. После приобретения, установки и наладки противопожарного оборудования магазины могут быть открыт вновь для посетителей.

Кроме этого не так давно в ТРЦ "Июнь" были закрыты еще салон меха "Рио" и отдел "Jennyfer".
Опубликовано: 25.02.2015
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи