Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Лучший подарок девушке: как выбрать приятный сюрприз?

Пожалуй, каждый согласиться, что праздники - это здорово! Дни рождения,годовщины, 8 марта, новый год и т. д. Каждый праздник всегда особенный, по иному создает настроение и притягательную атмосферу чего то нового, доброго и сказочного. Однако перед наступлением таких праздников как День Рождения любимой девушки или супруги, 8 марта или годовщины совместной жизни многие мужчины лихорадочно в голове продумывают все варианты подарков. И за долго до наступления долгожданной даты мучает основной вопрос - что подарить?
Если задать этот же вопрос, про самый желанный подарок, то девушки без раздумья ответ "большой букет цветов" и будут правы! Самый лучший и приятный сюрприз - это внушительный букет, в котором будет 101 роза цена которого вполне приемлема для каждого, а положительные эмоции любимой девушки - бесценны!
Правильно составленный букет и подаренный с любовью простоит около 2 недель. Да, цветы не будут стоять вечно и все же завянут. Но для прекрасной половины человечества это не имеет уже значения. Важен знак внимания, а такой внушительный букет - это явный знак не только внимания, но и щедрости возлюбленного. С букетом цветов вы дарите впечатления и еще раз подчеркиваете важность и ценность для вас любимой!
Опубликовано: 15.11.2014
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи