Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Строительство детских игровых площадок в Подмосковье

В конце сентября текущего года в Доме Правительства прошло совещание, на котором обсуждались вопросы по благоустройству детских игровых площадок.

В Правительстве Подмосковья уделяют особое внимание возведению детских игровых площадок на территории области. Так в 2014 году запланировано по губернаторской программе строительство и установка шестидесяти четырех детских игровых площадок. На конец сентября уже установлено пятьдесят три площадки. В этом году по муниципальным программам запланировано возведение шестисот пятидесяти восьми детских игровых площадок.

Стоит отметить, что детские площадки и комплексы можно устанавливать не только на улице, но и в помещениях. Например, в помещении можно установить как детские горки, так и качели, которые доставят огромную радость детям.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на прошедшей встрече с руководителями лучших управляющих компаний региона сказал, что от жителей области поступило большое количество благодарностей за построенные детские игровые площадки.

По словам председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова, важно не только установить, но и поддержать чистоту и порядок на детских игровых площадках. На них следует проводить своевременно ремонтные работы. Перед началом следующего сезона строительства и установок детских площадок нужно выработать соответствующие критерии отбора территорий под их возведение, после чего уже и определить места для установок игровых комплексов, - добавил он.
Опубликовано: 10.11.2014
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи