Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Горшки для комнатных растений

Любители комнатных растений знают, что для успешного выращивания важен не только хороший уход и поддержание температурного режима, важную роль играет и ёмкость, куда посажено растение. Горшок для растения служит домом, куда насыпается плодородная земля, куда он пускает корневую систему и питается из неё. Необходимо учитывать как сам размер растения, так и величину его корней. Если растение вырастает в высоту на один-два метра, то, безусловно, горшок должен быть большим и массивным, изготовленным из керамики. Это позволит сохранить устойчивость и даст простор для развития корней.

Форма, расцветка и фактура горшка также может использоваться садоводами при составлении цветочных композиций, оформления балконов и подоконников. Тот, кому требуется большое число этих изделий, покупает горшки оптом у специализированных поставщиков, где в продаже имеются легкие и прочные горшки из пластмассы, керамические горшки любого размера, уличные шамотные горшки. Садоводы оценят широкий ассортимент ящиков для рассады, которые можно подобрать по размеру балкона или подоконника, и надежно закрепить при помощи крепежа, входящего в комплект.

Красивые, яркие и качественные изделия для выращивания комнатных и уличных растений принесут радость, а также оживят интерьер квартиры и экстерьер дома.
Опубликовано: 01.10.2014
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи