Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Постановка свадебного танца

Современные молодые пары стремятся организовать свадебное торжество таким образом, чтобы оно стало максимально интересным и впечатляющим. Для этого заказываются различные шоу - световые, файер, песочные и многое другое. Кто-то старается удивить гостей прекрасным живописным местом для проведения церемонии бракосочетания, а кто-то стремится удивить гостей и родных красивым свадебным танцем.

Постановка свадебного танца - несложный процесс, который, тем не менее, требует определенной подготовки. В особенности если пара желает исполнить сложный виртуозный танце, к нему следует готовиться за несколько месяцев до свадьбы.

Прежде всего, важно определиться со своими физическими возможностями и способностями, площадью свадебного зала (чтобы заранее рассчитать границы своего "танцпола"), музыкой - медленной или быстрой и стилем танца. Первый свадебный танце запомнится не только гостям, но и самим молодоженам как первое совместное мероприятие. Подготовка к свадебному танцу, как правило, проходит очень весело и непринужденно, поэтому не стоит волноваться относительно того, насколько умело вы можете двигаться. Даже простые движения под мелодичную музыку могут создать впечатления грациозности и виртуозности пары.
Опубликовано: 18.09.2014
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи