Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Что нужно знать о творчестве Чувиляевой

картины чувиляевой купить

Сегодня все чаще люди, интересующиеся искусством, предпочитают картины Чувиляевой купить. И в этом нет ничего удивительного, потому что от них исходит особенное тепло, родом из детства. Люся – это настоящий талант, дочка известной художницы Галины Чувиляевой. Росла в творческой обстановке, что и повлияло на ее становление. Следует отметить, что ее учителями были многие известные люди – следствием того стал ее оригинальная манера рисования. С самых ранних лет работает, ставя перед собой непростые цели.

Ее активность велика настолько, что абсолютно каждое полотно заряжает своего зрителя, а поток творчества его подхватывает, перенося в волшебный мир сказок. Женщина все время проводит эксперименты, пробует свои силы не просто в ИЗО, но также в письме и поэзии. Основной целью Люси – создать личный удивительный и честный мир волшебных персонажей, где отсутствует вражда, а любовь – главный источник воодушевления по жизни.

Представленное вниманию зрителя произведение искусства Чувиляевой наполнено серьезным желанием разделить с окружающими свои мысли и сделать их внутренний мир несколько богаче. Через живопись автор передает веру в добрые взаимоотношения между людьми. Она становится лучше с каждым новым полотном, в своих мазках – открытие, познав которое жить как ранее сложно. Автор быстро понимает то, на исследование чего ранее уходили годы. Сегодня она глядит в души простых обывателей, наполняя их позитивом. Технология письма уникальна и с каждым днем совершенствуется. К слову сказать, картины художницы покупают требовательные коллекционеры, что говорит об их спросе. Это можно объяснить тем, что в произведениях присутствует редкая энергия, которой могут поделиться только детишки – именно это делает искусство особенной ценностью.

С картинами можно ознакомиться на сайте https://moozoriki-art.ru/.

Опубликовано: 19.09.2022
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи