Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Кожаные перчатки для iPhone

Приобретение iPhone не заканчивается приобретением защитных пленок и бамперов или других защитных аксессуаров. Для удобства работы с сенсорным экраном этого новомодного и при этом хрупкого устройства есть специальные перчатки, кожаные перчатки для iPhone, которые не царапают экран гаджета. В них удобно держать сам смартфон и можно не бояться, что он выпадет из рук. Перчатки могут быть с разными брендовыми эмблемами и специальными подарочными футлярами. Такой подарок получает каждый клиент, заказавший перчатки на сайте http://www.brandoman.ru.

Помимо перчаток вы найдете здесь большое количество другой брендовой одежды. Вечерние платья разных фасонов, тканей и расцветок на любой вкус. Разнообразная одежда и обувь для женщин, мужчин и детей:

- платья, сарафаны, куртки, юбки, джинсы, кофты, брюки, колготки;

- аксессуары: солнцезащитные очки;

- портфели и сумки, шапки и шарфы, перчатки, обувь.

Брендовая одежда - это одежда различных известных марок, производящих качественную и стильную одежду и обувь. При этом часто здесь можно купить брендовые вещи по совершенно привлекательным ценам, если вы успеваете поучаствовать в скидочной акции.

Удобство данного магазина в том, что жители столицы, которые любят приобретать вещи только после примерки в удобных и спокойных условиях, могут приехать в шоу-рум компании МОДНЫЕ НОВОСТi, который находится по адресу: Москва, м.Маяковская, м.Пушкинская, ул.Садовая-Каретная, д.8, стр.6 (вход в арку между Сбербанком и ювелирным салоном Золотой Сад). Телефон для связи - +7(962)943-87-87. Магазин работает с 11 утра и до 24 часов ночи. Можно также прийти с 24 часов до 11 часов, но для этого необходимо предварительно записаться. Все вопросы можно задать по вышеуказанному телефону или через форму обратной связи на сайте магазина.

Заказывая доставку без примерки каждый клиент имеет право отказаться от совершения покупки, если товар не подходит по каким-либо причинам. В этом случае оплачиваются только услуги курьера.
Опубликовано: 30.06.2014
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи