Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Астропроцессор и натальная карта на страже вашего благополучия

Ещё древние люди подметили связь между движением планет и судьбой каждого человека. Основу астрологии, так называемую Джьотиша, заложили индийские мистики, и именно их перу принадлежит натальная карта - первооснова жизни, на основе которой и составляются предсказания. И если раньше для её составления требовались большие усилия, то сегодня это стало значительно проще, если использовать специальный астропроцессор для астрологов. Программа сократит время подготовки гороскопа, предоставив исчерпывающую информацию онлайн, а вы сможете сосредоточиться на главном, не отвлекаясь на длительную работу.

Астропроцессор и натальная карта на страже вашего благополучия

Почему астрология так популярна на протяжении тысячелетий? Дело в том, что обычный человек даже не представляет силы, которые управляют его жизнью. Некоторые события происходят под влиянием планет, и, зная это, можно подготовиться и пережить тяжёлый период гораздо легче, или поймать волну удачи и извлечь из неё куда больше пользы. Именно для этого и используется онлайн астропроцессор по дате, составляющий точные предсказания индивидуально для человека.

Что нужно астрологу

Астропроцессор - важный инструмент современной астрологии. Он составляет карту, которая покажет влияние положения небесных тел на самые разные сферы человеческой жизни. Ведь принимая судьбоносные решения, которые затрагивают любовь и отношения, финансовые вопросы, образование и рабочие моменты или здоровье, важно получить благословение планет. Натальная карта поможет узнать, какие периоды благоприятны для отдельной сферы, покажет все основные и даже второстепенные детали вашего образа жизни.

Астрологи спорят, какая астрологическая программа самая точная. Стоит попробовать несколько сервисов в сети, чтобы определить, какая из них подходит вам лучше. Ведь преимущества карты в повседневности довольно весомы:

  • проверка совместимости в отношениях;
  • понимание себя, судьбы и окружающих людей;
  • понимание, как быстро разбогатеть;
  • предотвращение ошибок;
  • уверенность в действиях.

Астрологические компьютерные программы работают достаточно просто - с ним справится и профессионал, привыкший работать вручную, и новичок. Для начала вводят главную информацию о человеке - дату и точное время рождения, настроить таблицу орбисов и домов. Затем за одно нажатие астропроцессор онлайн рассчитает для вас диаграмму, на основе которой можно спрогнозировать будущее.

Астропроцессор и натальная карта на страже вашего благополучия

Как карта влияет на судьбу

Вопреки распространённому мнению астрология является наукой, опирающейся не на суеверия, а на точные и понятные формулы, разработку и аналитику, подкреплённые обширными исследованиями. Программа для составления натальной карты суммирует опыт астрологов и благодаря компьютерным технологиям значительно упрощает составление личных гороскопов. Она используется следующим образом:

  • изучения положения главных небесных светил - Солнца и Луны, которые сильнее всего влияют на судьбу, а также Восходящего знака человека;
  • на основе даты рождения составляется подробная карта планет, чтобы отметить их господство и общее значение;
  • с помощью полученных данных рассчитывается знак Асцендента - он зависит от планетарного удара во время рождения человека.

Последняя переменная даёт возможность заполнить карту сочетаниями знаков, их гранями. Последним этапом является расчёт господствующих домов и их расположение. Основа данного метода называется системой Вимшотридаша, которая используется и совершенствуется с древних времён и по сей день. Она позволяет предсказать наступление события в течение жизни, чтобы на него можно было повлиять или предотвратить.

Опубликовано: 30.07.2021
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи