Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Мойка грузового транспорта

мойка автоцистерн

Одной из необходимых статей расходов для организаций, занимающихся грузоперевозками, является такая услуга, как мойка транспортного средства. Нужно сказать, что такая процедура обходится несколько дороже, нежели мойка легкового автомобиля, однако, есть прописанные правила, которым обязан следовать владелец транспортных средств, где сказано, что транспортные средства должны содержаться в чистоте. Так, мойка автоцистерн и иной грозой техники и спецтехники является одной из первоочередных задач.

Как выбрать мойку для грузовиков

есть несколько типов мойки, каждая из которых в определённых условиях пользуется популярность. Таким образом, зависимости от степени загрязнённости транспортного средства мойка контейнеров и цистерн может осуществляться самостоятельно, вручную при помощи специалистов или автоматизировано.

  • Мойка самообслуживания. Данная удобна в том случае, когда транспортное средство имеет невысокую степень загрязнённости и требуется простая процедура мойки.
  • Ручная мойка. Такую работу выполняют специально обученные специалисты. Весь процесс выполняется вручную, при этом используются щётки и моющие вещества. Подобный вариант не подходит для случаев, когда требуется мойка цистерн или контейнеров изнутри.
  • Автоматизированная мойка. Такая услуга применяется в случае необходимости качественной уборки и мойки транспортного средства. В данном случае есть процесс выполняется при помощи специального оборудования без применения рук человека.
Опубликовано: 11.02.2021
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи