Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Эта многоликая офисная мебель! Готовимся к походу за покупками

Офисная мебель - её грамотный подбор и размещение - такое же важное слагаемое успешного бизнеса, как деловые навыки руководителя и качество предоставляемых компанией товаров и услуг. Однако, учитывая тот огромный ассортимент, в котором представлен рыночный сегмент офисного оснащения, большинству предпринимателей бывает непросто остановиться на каком-то одном варианте, так как всегда кажется, что в следующем каталоге/магазине/складе обнаружится нечто ещё более лучшее.

Именно поэтому следует знать основные критерии правильного выбора данной продукции и неукоснительно их придерживаться: это сэкономит и время, и деньги, а также исключит распространённые ошибки.

Итак, подыскивая офисную мебель, необходимо исходить из трёх параметров: стоимость, стилистическое единство элементов и назначение.

1. Конечно же, приобретение мебели элиткласса скажется и на имидже фирмы, и на общем удобстве работы в такой обстановке самым лучшим образом, поэтому если позволяет бюджет, лучше не скупиться и покупать дорогие компоненты меблировки. С другой стороны, если средства ограничены, не стоит тратить последнее на фешенебельные столы, кресла, стулья и стойки, тем более что вполне возможно подыскать вполне приемлемый вариант и в категории эконом. По мере развития дела, как только появятся свободные деньги, мебельный стиль офиса можно будет без труда обновить.

Подобный подход в профессиональной среде сформирует о вас мнение как о грамотном управленце, умеющем рационально распоряжаться финансами.

2. Интерьерное решение офисного пространства - следующая составляющая подбора мебели. Здесь главный критерий - единство цвета и стиля. Причём соблюдать это правило нужно не только в рамках одного и того же помещения, например приёмной или рабочей зоны, но и на всей территории офиса.

Так, например, мебель в кабинеты руководителя должна иметь общие черты с элементами всех прочих комнат, чтобы у клиентов или партнёров, пришедших на деловой приём, не создавалось впечатление разрозненности рабочего пространства. Помочь в соблюдении данного пункта сможет заказ мебели по индивидуальному проекту.

3. Наконец, последний пункт - назначение покупки. Основная рекомендация - не заниматься "подменой понятий": если вашему бухгалтеру нужен комплект мебели для работы за компьютером, это должен быть именно он, а не обычный стол; то же самое справедливо и в отношении прочих компонентов. Только так работа каждого сотрудника в офисе будет по-настоящему продуктивной.

Теперь многоликая офисная мебель в кабинеты руководителя не смутит вас своим ассортиментом: удачных и умных приобретений!

Опубликовано: 28.02.2014
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи