Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Наводим чистоту на кухне

Как правило, ремонт кухни связан с приобретением новой кухонной мебели и необходимого оборудования. К счастью, сегодня можно без проблем купить кухонную мебель, мойку, плиту и др. Если вы определились с типом мойки и моделью плиты, подобрали кухонный гарнитур, самое время подумать о тех мерах и средствах, которые помогут содержать кухню в чистоте. Ведь, как известно, чистота - залог здоровья.

 

Разнообразные моющие средства, отличающиеся составом, размером упаковки и ценой, - товары, которые не залеживаются в супермаркетах. Чему же отдать предпочтение из всего этого многообразия? Как известно, в кухонных производственных помещениях (в кафе, ресторанах и т. д.) активно применяются так называемые профессиональные моющие средства, которые используются для чистки плит, посудомоечных машин, другого оборудования, а также сантехники. Некоторые потребители успешно применяют их и в домашних условиях.

 

В отличие от недорогих бытовых средств, чистящие препараты высшего класса отличаются сбалансированной формулой. Очищающий эффект при применении новейшего профессионального средства достигается не тривиальным удалением жирового загрязнения, а посредством его растворения. В составе таких препаратов - только те компоненты, которые обеспечивают мягкую и бережную обработку всей очищаемой поверхности.

 

Дешевые моющие средства неизбежно разрушают внешний слой любого покрытия. Как результат, - поверхность даже самого прочного металла подвергается микроповреждениям, керамика желтеет, а камень мутнеет, теряя свой презентабельный вид. Активные химические вещества, содержащиеся в составе обычных чистящих средств, глубоко проникают в структуру материала, что крайне отрицательно сказывается на его экологии.

 

Чистящие препараты высокого класса, подробнее о которых можно узнать здесь: http://www.solclean.ru, взаимодействуют только с загрязненным внешним покрытием. Устраняя грязь, они не проникают в структуру, а только кондиционируют очищаемую поверхность. Важно, что современные моющие средства при регулярном применении создают еще и экологичный дополнительный слой, защищающий поверхность от вредного воздействия. Благодаря их применению, плита, мойка, посудомоечная машина будут в безупречной чистоте. Что касается чистящих средств для фасадов кухонной мебели, то нужно отдавать предпочтение нейтральным моющим средствам.

 

Опубликовано: 28.02.2014
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи