Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

История моего пути к профессии косметолога

Еще в детстве у меня проявился интерес к косметологии. Мне нравилось собирать различные народные рецепты масок, уходовых средств. Спрашивала у бабушек, у мамы, искала в журналах. Первые юношеские прыщи стали еще одной ступенькой моего погружения в косметологию. Естественно, действовала не одна, обратилась за помощью к профессионалу и тщательно соблюдала рекомендации.

Курсы косметологов

После этого изучала диеты, действие физических нагрузок, массажи. Все самостоятельно по доступным источникам. Родители удивлялись такому рвению, но идее стать косметологом противились. Тогда я упросила знакомого косметолога и по выходным приходила помогать, была на подхвате. Смотрела, впитывала, проникалась атмосферой и понимала, косметология – единственное профессиональное направление, где я вижу себя в будущем.

Курсы косметологов

Чтобы успокоить родителей, пошла учиться в медицинский колледж. В конце обучения стала искать качественные курсы косметологов. Подошла к вопросу со всей серьезностью, долго искала и сравнивала. Читала программы, отзывы. Остановила выбор на Учебном Центре «Образование 21 век», поскольку он соответствовал важным для меня параметрам:

  • мало теории – много практики (теоретические знания, в основном, на самостоятельное изучение, есть методички);
  • преподаватели – практикующие мастера, регулярно повышающие уровень квалификации, изучающие все новинки в области косметологии;
  • практические занятия проводятся на девушках-моделях;
  • расходники для практических занятий предоставляются Центром бесплатно;
  • индивидуальный подход (каждый студент получает максимальное внимание в процессе обучения, ответы на вопросы);
  • программа включает классические и инновационные методы;
  • после профильного экзамена выдаются документы об образовании государственного образца;
  • содействие в трудоустройстве.

Курсы косметологов

Кроме того, в Центре есть несколько вариантов графика обучения, поэтому я смогла удобно совмещать учебу здесь с окончанием колледжа. На практике мне поставили руку, открыли секреты и тонкости профессии. Я не воспользовалась предложенной помощью по трудоустройству, пошла к своему знакомому косметологу. Вместе с ней продолжала отрабатывать навыки, клиенты стали приходить и ко мне. Очень довольна, что отдала предпочтение УЦ «Образование 21 век» и его курсам косметологов! Качественные знания и проработка навыков на практике позволили мне с успехом двигаться к своей мечте!

Опубликовано: 26.08.2020
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи