Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Электричество для обогрева квартиры

Электричество для обогрева квартиры

В большей части квартир имеется система централизованного отопления, которая прекрасно справляется с поставленными перед ней задачами. Однако и такие системы порой могут давать сбои или работать не совсем корректно. В этом случае, много прибегают к помощи дополнительных нагревательных приборов, потребляющих электрическую энергию. Данные системы могут быть как временными (переносными), так и постоянными. К первым относятся обогреватели разного типа, а к вторым теплый пол Devi цена на который может отличаться в зависимости от нескольких параметров:

  • известность производителя и качество продукции;
  • мощность нагревательных элементов;
  • система автоматизации и регулирования.

Отличительной особенностью именно тёплых электрических полов, в отличии от обогревателей, является их коэффициент полезного действия. Он значительно выше, что позволяет получить нормальную температуру в помещении при меньших затратах.

Монтаж и наладка системы

Перед монтажом необходимо выбрать тип тёплого пола, а также рассчитать площадь, которую необходимо обогреть. Далее следует подготовить поверхность и уложить утеплитель, предотвращающий потери тепла вниз. Лишь после этого можно купить теплый пол Деви у официального производителя и провести работы по его подключению.

Стоит отметить ,что после монтажа необходим сразу произвести наладку системы, так как после укладки напольного покрытия, сделать это будет весьма проблематично. Помимо этого, стоит обратить внимание и на систему автоматизации. Оптимальным выбором является универсальная, современная электронная система, работающая на основании заданных параметров и использующая датчики в роли устройств получения объективной информации.

Опубликовано: 15.06.2020
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи