Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Советы по выбору колледжа

Если в вашей семье никто в этой сфере не работал и посоветовать вам некому, то мы можем дать вам несколько дельных советов по выбору колледжа.

Выбирайте колледж при вузе, где есть экономические специальности – МГИМО, РАНХиГС, Плешка и пр. Почему? Обычно при экономических вузах в колледжах работают специалисты из института, поэтому образование будет на хорошем уровне, да и потом будет легче устроить на работу или, при желании, продолжить обучение и поступить в этот же вуз.

Неплохим будет выбор колледжа при государственной структуре – Колледж при МИД, Колледж МВД, Налоговый колледж, Железнодорожный колледж и пр. Очень часто выпускников этих колледжей берут на практику в свою структуру с последующим устройством на работу. Вам будет намного легче устроиться в жизни.

Хорошо, если вы пойдете в экономический колледж при каком-нибудь предприятии или фирме. Такие колледжи заинтересованы в качественной подготовке специалистов с последующим приглашением на производство или в офис.

Если же у вас родители работают в этой сфере, то поинтересуйтесь у них. Практика показывает, что ребята, у которых родители работают в финансовой сфере, выбирают колледж поближе и полегче, чтобы только корочка была, а профессии своих детей обучают сами, да и устраивают на работу тоже.
Опубликовано: 10.02.2020
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи