Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Москву к концу недели снова завалит снегом (видео)


Народные приметы гласят, что погода 28 января определяет, каким будет лето. О том, правда ли это и о погоде на наступившую неделю в студии программы "Утро России" рассказал ведущий сотрудник Центра погоды ФОБОС Вадим Заводченков.

На юге Европейской России ожидается завешение потепления. Сегодня температура останется высокой: на Кавказе +4-9, на Кубани и Черноморском побережье +9-14. Уже завтра воздух начнет остывать. На Кавказе 0 - +5, на Кубани и Черноморском побережье +3-8 градусов.

На Средней Волге большую часть недели будет ясно и солнечно, но холодно: -12-17. К концу недели пойдет снег, а морозы ослабнут до -5-10 градусов.

На северо-западе небольшой снег, дневная температура -5-10 градусов, в Калининградской области - до 0 градусов. К середине недели ожидается потепление: -2 - +3 на большей части региона, до +1-6 - в Калининградской области.

В Центральном регионе сегодня без осадков, но довольно холодно: -7-12 градусов. Во вторник начнутся снегопады и потеплеет. Сначала до -1-6, в четверг на фоне интенсивных снегопадов (может выпасть до 30-50% месячной нормы осадков) - до -2 - +3.

На Урале сегодня также без осадков и холодно: -10-15 градусов. Начиная со вторника начнутся снегопады и морозы ослабеют до -6-11 градусов.

На юге Сибири ожидается похолодание до -20-25 градусов, но оно будет кратковременным. Во второй половине недели температура вернется в рамки климатической нормы: -10-15 градусов.

На юге Дальнего Востока большую часть недели солнечно, тихо и без осадков. В Приамурье -15-20 градусов, на юге Приморья - -8-13. В пятницу в регион прорвется мощный тихоокеанский циклон. Он принесет снег, метели, порывистый ветер. Температура в долине Амура вырастет до -10-15 градусов, на юге Приморья возможно потепление до нуля.



  • Страстная неделя (Semana santa - "Святая неделя")
  • Шоу Слонов в Сурине
  • Народные приметы октября
  • Москву к концу недели снова завалит снегом (видео)
  • Москву завалит снегом
  • В конце недели в Москве будет 30-градусная жара
  •