Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

ПАРАД ЛЮБВИ - LOVE PARADE

назад

ПАРАД ЛЮБВИ - LOVE PARADE страны: Германия
Каждый год 14 июля в Берлине проходит крупнейший в мире, знаменитый фестиваль - Love Paradе. В этом году он будет проводиться в 14-й раз. А началось всT только лишь с одной машины с гремящей музыкой, с небольшой группы фанатов рейв-музыки, которые вместе со своими сторонниками решили провести демонстрацию "за любовь во всем мире и за любовь к рейв-музыке".

Тогда многие прохожие, заметив пеструю толпу, посмеивались над "сумасшедшими". Но некоторые присоединялись к громыхающей машине, и ежегодно к этой рейв-демонстрации присоединяется все большее количество поклонников, дискотек на колесах в виде автобусов и грузовых автомобилей с прицепами и тысячеватными колонками и популярными диджеями. C утра до ночи на главной площади Берлина разворачивается огромное феерическое представление. Миллионы людей - фанатов рейв-культуры - медленно продвигаются по длинной улице Берлина - улице 17 Июня, слушая новинки танцевальной музыки, которые проигрываются через массу современной аудиоаппаратуры.

Безудержное веселье напоминает собой красочную фиесту, состоящую из раскрашенных во все краски, как одетых, так и порой полностью раздетых людей. Как правило, народные гуляния проходят до позднего вечера и заканчиваются в ночных клубах, ресторанах и барах.



Поздравить друзей