Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Pro-Vision и Efes Rus: вместе к новым вершинам

Во время договора Pro-Vision Communications продолжит освещать деятельность Efes Rus в СМИ на федеральном и региональном уровнях. Кроме оказания услуг пресс-офиса и разработки креативных мыслей, агентство сконцентрируется на поддержке социальных проектов и инициатив, которые занимают важное место среди корпоративных ценностей организации.

Pro-Vision и Efes Rus: вместе к новым вершинам

« Efes Rus вносит собственный посильный вклад в социально-экономическое развитие областей присутствия, реализует Проекты по защите природных факторов и поддержке местных сообществ с самого начала работы в РФ. Это является неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры и соответствует глобальным приоритетам устойчивого развития. Реализация долгосрочных программ всегда требует взаимодействия страны, частного бизнеса и, Очень важное, общества. Важно вести постоянный диалог со всеми заинтересованными сторонами и формировать  широкое общественное партнерство. Наладить данную связь собственными силами – довольно сложная задача, по этой причине мы выражали заинтересованность в использовании знаний и опыта Pro-Vision, признанного эксперта в области выстраивания внешних коммуникаций», – подчеркивает Павел Филиппов, менеджер по связям с общественностью и органами власти Efes Rus.

Pro-Vision и Efes Rus: вместе к новым вершинам

об Efes Rus

Efes Rus (www.efesrus.ru) – одна из ведущих пивоваренных организаций на рынке России, подразделение интернациональной организации Anadolu Efes. В состав Efes Rus входят 1 солодовенный комплекс и 6 пивоваренных заводов в разных регионах государства. Портфель организации безостановочно пополняется, и сегодня в нем есть такие известные бренды, как « Старый Мельник», « Белый Медведь», « Золотая Бочка», « 387. Особая варка», Efes Pilsener, Miller Genuine Draft, Velkopopovicky Kozel, Bavaria, AmberWeiss, Gold mine Beer, Redd’ s, Grolsch, Pilsner Urquell, Peroni Nasto Azzurro, Zwei Meister, Essa и несколько популярных региональных марок.

О группе организаций Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп организаций в РФ, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет собственный отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в РФ онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ работников московского офиса, Уполномоченные в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Группа организаций Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, в числе которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

руководитель Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО « за вклад в развитие промышленности PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии « Медиа-менеджер России» за разработку и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных организаций.

Pro-Vision в сети интернет:

Сайт: http://pvc.ru/

Фейсбук: https://www.facebook.com/pvcru

твиттер: https://twitter.com/pvcru

инстаграм: http://instagram.com/pvcru

YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru


Читать другие статьи