Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Linxdatacenter на « Мир ЦОД 2015»

Одно из крупнейших мероприятий в промышленности, « Мир ЦОД ‑ 2015» соберет ведущих специалистов для обсуждения актуальных технологических и экономических вопросов, связанных с центрами обработки данных, обмена опытом и лучшими практиками проектирования, построения и эксплуатации ЦОД, а также развертывания облачных платформ и оказания ИКТ-сервисов по облачной модели.

Linxdatacenter на « Мир ЦОД 2015»

в рамках форума с речью выступит менеджер технической поддержки продаж Linxdatacenter Игорь Дроздов. В процессе своего выступления « Что выбрать ‑ облачные сервисы или co-location? Преимущества комплексных решений от Linxdatacenter» специалист расскажет о положительных сторонах решений организации, а так же среди них ответив на следующие вопросы:

отчего, несмотря на стремительное развитие облачных сервисов, спрос на сервис co-location до нынешнего момента так высок?

Какие требования покупателей к ИТ-системам не позволяют полностью перенести их в облако?

Как совместить Преимущества co-location и облачных сервисов?

« Сложившаяся в экономике ситуация вынуждает заказчиков искать пути оптимизации расходов и переходить на решения, которые обеспечивают наибольшую результативность при наименьших затратах, ‑ говорит Игорь Дроздов, менеджер технической поддержки продаж Linxdatacenter.‑ Сегодня спрос на сервис co-location на рынке довольно высок, однако всё больше предпринимателей присматриваются к « облаку», Как реальной альтернативе co-location».

O Linxdatacenter

Фирма Linxdatacenter ‑ интернациональный поставщик решений в области центров обработки данных (ЦОД) и облачной инфраструктуры, входит в группу организаций Linx и является родственным брендом Linxtelecom, интернационального провайдера телекоммуникационных услуг. Из-за взаимосвязанности центров обработки данных и разветвленной телекоммуникационной сети в Восточной и Центральной Европе группа Linx служит связующим звеном между Востоком и Западом. Сотрудничая с Linxdatacenter и Linxtelecom, вы получаете Преимущества от применения инфраструктуры международных дата-центров и регионально-протяженной телекоммуникационной сети, а также от работы с командой высококвалифицированных экспертов Как из России, так и Благодаря рубежа. Главный офис организации размещается в Г. Амстердам, Нидерланды.

в 2013 году группа Linx запустила на рынок Российской Федерации интегрированное комплексное облачное решение LinxCloud, построенное на безопасной многопользовательской архитектуре FlexPod от NetApp, Cisco и VMware. Платформа LinxCloud находится в ЦОД Linxdatacenter (общее пространство более 13  000  кв.  м), оборудованных по последней моде техники и стратегически расположенных в столице России, Санкт-Петербурге, Таллинне и Варшаве. Они образуют единый технологический комплекс и построены Согласно с международными стандартами; имеют высокоскоростную сеть, устойчивую систему энергоснабжения и охлаждения, а также гарантируют надежность и безопасность предоставляемых услуг.


Читать другие статьи