Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Oktogo. Ru запустил новую накопительную систему

Города, расположенные на морском побережье, посещают Не только любители понежиться на теплом песочке. Есть среди гостей И такие, которых больше интересует рыбалка или дайвинг. Наиболее удачным место для их отдыха является Геленджик. Туристов тут ожидает множество достопримечательностей И различного рода развлечений.  Гостиницы Геленджика  в летний сезон обеспечены постояльцами на все 100%. По этой причине лучше заранее бронировать номер, позвонив по телефону в отель или воспользовавшись сайтом Октого.

Почувствуйте себя опытным мореплавателем

Достаточно прийти на центральный причал Геленджика, чтобы увидеть разные катера И яхты, на которых можно совершить плавание по любому маршруту на протяжении оплаченного периода. Само собой, такое путешествие дешевым Не назовешь, но желающих совершить его каждый год становится все больше.

К услугам Туристов множество маршрутов или отдых на воде в организации друзей И близких. Яхта может доставить Вас в какую-нибудь живописную бухту Города или выйти в открытое море, где Вас будут окружать только море И солнце.

существует И традиционные маршруты, предполагающие плавание К памятникам природы, таким как:

Скала Парус;

Голубая бухта;

сосновые ущелья;

мыс Утриш

А можно И погрузиться в морские глубины с аквалангом. Часто на яхтах Есть все необходимое снаряжение для дайвинга, А новичкам предоставляется возможность освоить новый вид отдыха под присмотром опытного инструктора. Флора И фауна моря – это как какой-то фантастический мир, в который вы попадаете при погружении.

Не забывают И о любителях рыбной ловли. В программу многих маршрутов входит рыбалка. Вас доставят на одно из прикормленных мест И предоставят нужные снасти. А ваш улов тут же на яхте будет приготовлен профессиональным поваром.

Если ваша мечта – это управление парусным судном, то И тут вам пойдут навстречу. Большинство хозяева яхт предусмотрели среди всех оказываемых услуг возможность обучения на практике трудиться с парусом.

Прогулка по набережной

После плавания на красавице яхте можно переключиться на развлечения в г.. Большое число аттракционов ожидает Вас на набережной. Если вы Не любите ходить пешком, то возьмите велорикшу или воспользуйтесь курсирующим вдоль берега моря паровозиком. В дневное время вы сможете наслаждаться легкой инструментальной музыкой, которую вечером сменит особый карнавал. По этой причине Не стоит останавливаться на ночлег в 1-ом из отелей совсем близко с набережной, лучше выбирайте  мини-гостиницы на Октого. ру  с учетом их расположения в тихих районах Города. И тогда, вволю насладившись карнавальной жизнью центра, сможете с комфортом отдохнуть ночью суток, чтобы с самого рассвета опять окунуться в бурную жизнь Города-курорта.


Читать другие статьи