Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Раскрутка сайтов при помощи статей

Для продвижения сайтов в поисковых системах все чаще используют статьи. Этот метод раскрутки является одним из наиболее эффективных на сегодняшний день.

В чем суть этого метода продвижения

В статьях могут находиться ссылки, благодаря чему общие позиции интернет ресурса и его ссылочное ранжирование существенно улучшатся. Статьи могут содержать весьма полезную и интересную информацию, например, базы данных паспортов, эксклюзивные фото девушек и др., что может привлечь на сайт новых пользователей и увеличить его трафик.

Способы продвижения статьями.

Можно выделить два основных способа, при помощи которых проводится раскрутка сайта статьями.

1.Публикация статей на страницах интернет ресурса, который продвигается. Для посетителей такой ресурс становится привлекательным. Главное, чтобы статьи были интересными и полезными. Например, в статьях может рассказываться, как скачать программы на свой компьютер, или от чего зависит скорость интернета и пр. Если пользователи хотят видеть красивые фото девушек, нужно предоставить им такую возможность. Если число пользователей, которые хотят скачать программы, к примеру, Антивирус и Нод, растет, нужно выложить статьи с интересующей их информацией. Здесь действует такой же принцип, как и на рынке: спрос порождает предложение. Поэтому интернет мгновенно отвечает на запросы пользователей. В результате таких действий увеличится посещаемость сайта, что в свою очередь приведет к его продвижению в поисковиках, то есть рейтинг в Гугле, Яндексе, Рамблере повысится.

2. С целью раскрутки продвигаемого ресурса публиковать материалы только на страницах сторонних интернет изданий. Изначально материал готовится для публикации на других ресурсах. Например, проводится раскрутка сайта, посвященного определенному интернет провайдеру, где есть информация про скорость интернета, предоставляемые услуги и пр. Готовиться будут статьи со ссылкой на этот ресурс, но размещать их будут на других популярных сайтах, например, на тех, где размещены всевозможные базы данных. Продвигать несколько страниц сайта или только одну, будет зависеть от структуры продвигаемого ресурса, цели и бюджета раскрутки. Специалисты рекомендуют в каждой статье размещать не больше трех ссылок на разные страницы продвигаемого ресурса. При продвижении сайтов с помощью статей наиболее оптимальным будет размещение 1 ссылки на статью в 1000 символов.

 


Читать другие статьи