Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Слот "Династия Мин"

Этот видео слот основан на реальных исторических фактах, которые произошли в древнем Китае. В случае, если вам нравится история этой страны, Вы непременно оцените видеоигру "Династия Мин". Она тесно связана с секретами и тайнами этой прекрасной страны. Игра даст вам с большое количество различных возможностей, которые включают в себя бонусные игры, красочные символы и многие другие функции, привлекающие множество игроков. Все эти возможности превратили этот слот в одну из самых популярных игр в сети интернет.

Прежде чем начать свой путь в этой игре вам необходимо выучить все её правила. В правилах показаны все возможные выигрышные комбинации. Эта информация поможет вам выбрать правильную стратегию и твердо идти к победе в этом захватывающем видео-слоте. Главным символом является изображение правителя династии Мин videoslotsonline.ru/ming-dynasty.html , дающим уникальную возможность увеличить до 9 000 монет. Кроме того, это дикий символ позволяет удвоить ваш выигрыш или заменить собою другой символ в призовой строке. Бонусная игра дает вам возможность сделать 15 бесплатных вращений.

В случае, если вам нравится все, что связано с историей, вы найдете игру "Династия Мин" очень интересной для развлечения в онлайн. Она показывает историю и славу великого народа, богатую культуру, и даст вам шанс выиграть большой приз. Вы можете отлично провести время и поймать удачу в лучшем, и одном из самых популярных видео слотов казино - игре "Династия Мин".
Опубликовано: 25.07.2013
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи