Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Чем может помочь частный детектив обычному человеку

Жизнь человека сложна и многогранная, в ней часто происходят разные события. Не часто, но бывает, что приходится обращаться в правоохранительные органы по поводу правонарушений в отношении личности. Но бывают такие ситуации, когда полиция может помочь не всегда. В таких случаях любой человек может обратиться за помощью к частному детективу. Профессиональные детективы в москве могут помочь в сложных жизненных обстоятельствах, разобраться с проблемами и определенным кругом вопросов в бизнесе и семье. Частные детективы - это не полицейские без формы, их права и возможности законодательно ограничены, поэтому, прежде чем обращаться за помощью к частному детективу, надо представлять его возможности в помощи по решению ваших проблем. Частный детектив не дублирует функции правоохранительных органов и не имеет права заниматься решением задач, которые противоречат законодательству или нарушают его.

Если полиция принимает в работу дело, в котором есть нарушение законодательства, но не гарантирует, что исход будет таким, каким его видит заявитель, то частный детектив сам выбирает себе задачу по своим возможностям и только ту, которую он может выполнить. Поэтому не стоит удивляться, если один частный детектив откажет вам в помощи, а другой согласиться - это всего лишь говорит об их опыте и специализации. Но любой частный детектив вряд ли возьмется разрешить ваш бытовой конфликт с соседями или начнет искать вашу кошку, пропавшую месяц назад.

Если вы попросите частного детектива помочь вернуть вам денежные средства или материальные ценности, которые задолжали вам, то частный детектив объяснит вам, что он сможет, при необходимости, заняться розыском местоположения этих ценностей или самого должника, но "выбивать" долги, он не будет и не имеет на это никакого права. Этот вопрос должен решаться при помощи правоохранительных органов, суда и судебных приставов.

Важный вопрос - вопрос оплаты услуг частного детектива. Частным детективам платят за работу не по итогам каких-либо действий или достижения определенного результата, а за сам процесс добросовестного и профессионального ведения дела, например поиска пропавшего человека. Даже если он его не найдет, то оплата должна быть произведена, так как детектив работал, тратил свое время, силы и ресурсы.

Ни в коем случае, частный детектив не окажет никаких услуг, если их конечная цель или процесс её достижения противозаконен, либо аморален. К тому же клиенту не удастся нанять частного детектива, если заказчик захочет остаться анонимным. Частные детективы надежно хранят имена, контактные данные клиентов, а так же подробности вопросов, которые они помогали решать.
Опубликовано: 13.07.2013
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи