Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Обзор цветного лазерного принтера Kyocera Mita FS-C5015N

Принтер Kyocera Mita FS-C5015N относится к разряду цветных принтеров в средней ценовой категории. За его покупку продавец попросит у покупателя примерно 25 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит полнофункциональный лазерный принтер с возможностью выполнять цветную печать, с дополнительными функциями. Этот принтер, вероятно, обладает самой низкой ценой среди цветных лазерных принтеров, которые умеют печатать документы без использования персонального компьютера с любого внешнего носителя посредством порта USB-хост. Принтер Kyocera обладает отличной эргономикой, расположение кнопок на панели очень удобное, экранчик, хоть и небольшой, но позволяет четко понимать структуру меню настроек принтера.

Принтер предназначен для интенсивного использования и поэтому оборудован несколькими лотками подачи бумаги: две выдвижные кассеты вмещают по 500 листов каждая, многоцелевой лоток для 100 листов бумаги плотностью до 200 г/м.кв., в приемный лоток помещается до 250 листов бумаги. В принтере используется черный тонер для kyocera, которого хватает на 6 тысяч страниц, а цветного тонера хвататет приблизительно на 4 тысячи страниц. Параметры принтера можно улучшить самостоятельно, добавив 640 Мб оперативной памяти и установив жесткий диск. Скорость печати обычных документов при помощи монохромной печати вполне удовлетворяет современным требованиям к скорости печати лазерных принтеров. Цветная печать не так быстра, как хотелось бы, но и она происходит не очень долго.

Лазерный цветной принтер Kyocera Mita FS-C5015N не предназначен для печати фотографий высокого качества, его предназначение - это печать офисных документов цветными вставками, диаграммами, таблицами, шрифтами и логотипами. При печати фотографий на этом принтере могут быть некоторые отличия в цветопередаче, однако, большая часть покупателей принтера такого класса приобретают его не для печати качественных фотографий.
Опубликовано: 12.07.2013
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи