Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Доверьте подбор персонала в ресторан профессионалам

Необходимость в персонале в ресторанах возникает достаточно часто. Она может быть связана как с уходом старых сотрудников, так и с увеличением нагрузки во время сезона.

В любом случае требуется провести подбор персонала в ресторан. Как это сделать? Важно понимать, что без соответствующего опыта в поисках этот процесс не только займёт немало времени, но и может не порадовать итоговым качеством. Поэтому данную работу следует доверять специалистам. В частности, кадровым агентствам, которые могут подыскать как постоянный, так и временный персонал. Под последним понимается аутсорсинг - услуга, которая пользуется огромным спросом во многих отраслях, включая и ресторанный бизнес.

Кого можно нанять

Работая через агентства, вы получаете полный список специалистов, которых можно нанять в ресторан для увеличения производительности, повышения качества или оптимизации рабочих процессов. В частности, перечень следующий:

  • Официанты;
  • Бармены;
  • Кассиры;
  • Метрдотели;
  • Повара;
  • Шеф-повара;
  • Сушисты;
  • Менеджеры;
  • Управляющие;
  • Уборщики.

Как видите, список не только большой, но и включает в себя работников различного профиля. Так, тут имеется обслуживающий персонал, работники кухни, административный штат и так далее. Такое разнообразие позволяет подобрать сотрудников для заведения любых размеров, учитывая потребности и возможности.

Работайте с профессионалами

Подбор персонала в ресторан через специализированные агентства имеет ряд преимуществ. Так, сюда можно отнести оперативность выполнения заказа, широкий диапазон поиска, гарантия соответствия сотрудников требованиям заказчика, выгодные расценки на услуги и многое другое. Оформление работников осуществляется официально, что также гарантирует ответственность и высокое качество работ.

Опубликовано: 01.11.2016
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи